Накладная коробка 2-кратная - LS 990 (черный), артикул LS582ASW
Артикул: LS582ASW
Бренд
JUNG
Серия
LS
Материал лицевой части
Duroplastic (scratch-proof) glossy
Страна-изготовитель
Произведено в Германии
Нет в наличии
Описание
152 x 81 x 47 мм
Монтажная глубина макс. 34 мм
Spare part:
mounting box ref.-no.: 582 A
Наличие
LS582ASW коробка для накладного монтажа с рамкой LS
152 x 81 x 47 мм
Монтажная глубина макс. 34 мм
Spare part:
mounting box ref.-no.: 582 A