KNX блок питания, 1280 мA, артикул 21280REG
Изображение 21280REG  KNX блок питания, 1280 мA - завод JUNG
Артикул: 21280REG
Бренд
JUNG
Страна-изготовитель
Произведено в Германии
Нет в наличии
Описание
21280REG KNX блок питания, 1280mA
REG-корпус 6 TE
Продукт семейства ETS: системное устройство
Тип продукта: блок питания
Использование по назначению
  • Питание приборов KNX через подачу напряжения на шину
  • Питание приборов постоянным напряжением
  • Mounting on DIN rail according to EN 60715 in distribution box
Характеристики
  • Выход 30 В пост. тока для питания дополнительных приборов