KNX блок питания, 160 мA, артикул 20160REG
Изображение 20160REG  KNX блок питания, 160 мA - завод JUNG
Артикул: 20160REG
Бренд
JUNG
Страна-изготовитель
Произведено в Германии
Нет в наличии
Описание
20160REG KNX блок питания, 160mA
REG-корпус 4 TE
Продукт семейства ETS: системное устройство
Тип продукта: блок питания
Использование по назначению
  • Питание приборов KNX через подачу напряжения на шину
  • Питание приборов постоянным напряжением
  • Mounting on DIN rail according to EN 60715 in distribution box
Характеристики
  • Выход 30 В пост. тока для питания дополнительных приборов